echo "";

Бренды

#Бренды  #Важнознать #Гидпостилю #Деним #Деталиджинсов #Джинсывкино #История #Книги #Производство #Размерыджинсов #Типыджинсов #Уход #Фабрики
Все темы
Картинка статьи Американские бренды джинсов
Американские бренды джинсов
В этом каталоге мы рассказываем о нескольких десятках американских брендов, выпускающих джинсы. Речь идёт как о всем известных фирмах типа Levi's и Wrangler, так и о марках, про которые знают лишь немногие люди.
Картинка статьи Джинсы Tommy Jeans
Джинсы Tommy Jeans
Даже несмотря на то, что мода успела уже сто раз измениться, а на смену прежним брендам пришли новые с совершенно другой философией и образом мысли, Tommy Jeans ассоциируется у большинства всё с тем же классическим (а сегодня винтажным) уличным стилем.
Картинка статьи Английские бренды джинсов
Английские бренды джинсов
В этом каталоге содержится информация о 26 британских брендах, выпускающих джинсы. Здесь вы найдёте сведения о масс-маркетных фирмах типа Marks & Spencer и Topman, о дизайнерских брендах вроде Burberry и Paul Smith, а также о небольших компаниях, специализирующихся на джинсах высокого класса (скажем, Joe & Co и Blackhorse Lane).
Картинка статьи Итальянские бренды джинсов
Итальянские бренды джинсов
В наш каталог итальянских брендов джинсов вошли как всем известные марки типа Armani и Gucci, так и производители, о которых знают далеко не все — скажем, Tramarossa и Hellequino.
Картинка статьи Бренды джинсов
Бренды джинсов
В этом материале собрали для вас как джинсовые компании, полностью специализирующиеся на этом виде одежды, так и производителей дизайнерских и повседневных элементов гардероба, в ассортименте которых есть вещи из денима.
Картинка статьи Нидерландские бренды джинсов
Нидерландские бренды джинсов
Нидерланды не славятся своими джинсами, но в этой стране всё же есть несколько марок, выпускающих эти предметы гардероба, причём иногда качество их продукции оказывается весьма достойным.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@finedenim.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@finedenim.ru

Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д. 92Д

К контактам