echo "";

Важно знать

#Бренды #Важнознать  #Гидпостилю #Деним #Деталиджинсов #Джинсывкино #История #Книги #Производство #Размерыджинсов #Типыджинсов #Уход #Фабрики
Все темы
Картинка статьи Словарь: строение и классификация джинсов
Словарь: строение и классификация джинсов
Чтобы наши читатели не потерялись среди многочисленных обозначений на ярлыках, мы составили этот словарь, включив в него все основные обозначения, которые могут встретиться в маркировке джинсов.
Картинка статьи Самые дорогие джинсы в мире
Самые дорогие джинсы в мире
Если вы думаете, что самые дорогие джинсы стоят где-то около 500 долларов, то сильно ошибаетесь. Конечно, модели за 500 долларов бюджетными назвать никак нельзя, однако имеются и значительно более дорогостоящие экземпляры, за которые придётся отдать тысячу долларов или даже несколько тысяч.
Картинка статьи Итальянские, японские или американские — какие джинсы лучше выбрать?
Итальянские, японские или американские — какие джинсы лучше выбрать?
Когда дело доходит до покупки высококачественных джинсов, многие решают отдать предпочтение моделям от американских или итальянских марок, однако знатоки, увлекающиеся джинсами, нередко советуют японские.
Картинка статьи Как подворачивать джинсы
Как подворачивать джинсы
Одни мужчины подворачивают джинсы ради того, чтобы выглядеть трендово, другие хотят продемонстрировать кромку selvedge, а третьи преследуют сугубо практическую цель: джинсы им длинноваты, а укорачивать их не хочется.
Картинка статьи Как стареют и выцветают джинсы из сырого денима
Как стареют и выцветают джинсы из сырого денима
Поклонники джинсов из так называемого сырого денима (raw denim) ценят их за способность уникальным образом стареть, приобретая выразительную патину и живописные потёртости.
Картинка статьи Размеры джинсов
Размеры джинсов
Почти все джинсы маркируются размерами, обозначающими обхват талии в дюймах: 28, 29, 30 и так далее, вплоть до 40, а порой и более. Впрочем, иногда попадаются и экземпляры, маркированными классическими размерами одежды: XS, S, M или 44, 46, 48... Соотнести размер из одной шкалы с размером из другой шкалы можно при помощи сравнительных таблиц.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@finedenim.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@finedenim.ru

Санкт-Петербург,
Лиговский проспект, д. 92Д

К контактам